Эзотерика

vip

Андрей 3 мая 1982 года, г. Куйбышев. Выиграю я когда-то в лотерею по-крупному? Когда? - вопрос №2564592

Вопрос задан анонимно август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Магдалина

    414-й в

    Можете, Воспользуйтесь моей акцией.

    август 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будут выигрыши но небольшие, несколько сотен тысяч выиграть можете

    август 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    выигрыш возможен карты указывают на удачу вам вы человек азартный.но я вам так же посоветую помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на выручку. что для этого нужно это во первых вера и во вторых  сама молитва идущая из сердца вашего

    август 24, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    не стоит тратить деньги

    август 25, 2017 г.