Эзотерика

Добрый день эксперты! Уже 5 лет, как нет серьезных отношений, еще год назад я их действительно не хотела. Но сейчас понимаю, что так больше - вопрос №2564601

изображение из вопросанельзя.Почему так происходит. Что со мной не так. Дайте хоть вы мне надежду что я выйду замуж и буду счастливой женщиной. Спасибо. Елена 16.07.1980г. Нижний новгород. 12.30

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даю Вам надежду.Вы действительно будете еще хозяйкой и женой.Причем не долго осталось ждать.

    август 24, 2017 г.