Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Ребёнку 2 года . На днях улетаем в Турцию , волнует ряд вопросов . 1) какие лекарства обязательно взять с собой ? 2) Знакомые советуют за пару дней до отъезда , начать давать - вопрос №2564674

Примадофилус, что скажите по этому поводу? Может какие нибудь другие лекарства для профилактики? Еще конечно же беспокоит вирус Коксаки в Турции.

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анастасия.
    Примадофилус принимать можно и наверное нужно. Специфической профилактики против заражения вирусом Коксаки нет.
    Взять с собой — Энтерофурил суспензия (для взрослых капсулы), Нурофен суспензия (для взрослых любой НПВС в таблетках и в виде мази), мазь Спасатель, Зодак капли (для взрослых — Эриус или Никсар...), Лоперамид, зелёнка, бинт…

    август 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.да.возьмите Примадофилус с собой.он не помешает.скажем так, для профилактики.еще точно возьмите что-то жаропонижающие и антигистаминные средства.от боли возьмите таблетки.лучше всего  возьмите Нурофен.будут вопросы-пишите в чат.С удовольствием Вам отвечу.

    август 24, 2017 г.

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.я бы вам посоветовал то самое, что и врач Жернов.будут вопросы-пишите.

    август 25, 2017 г.