Эзотерика

изменения в личной жизни. - вопрос №25647

Здравствуйте, подскажите какие изменения в личной жизни ждут меня в ближайшее время! Ольга 20.02.80г   в разводе. есть сын. появился человек и я не знаю что мне с ним делать.ответьте пожалуйста.

Дополнение автора от май 23, 2010 г., 17:09:04

этот человек женат.

Вопрос задан анонимно май 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ну что делать с человеком, который у вас появился, только ЛЮБИТЬ и строить отношения, у вас есть с ним перспективы!

    май 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ольга, единственная страница где Вам еще можно ответить — Вы чрезмерно обязательный человек, правильный,
    это хорошие качества но ни в отношениях.

    декабрь 19, 2016 г.