Медицина

добрый день, у супруги выявили неврому полового нерва. Как лечить? - вопрос №2564717

Ни один врач не знает как. Ходили и к хирургам и неврологам, место действия Казахстан город Астана

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Уверен что в Казахстане можно найти квалифицированных нейрохирургов и неврологов которые возьмутся за эту проблему. Условие одно — высокая квалификация врачей.

    август 24, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Неврома это доброкачественная опухоль полового члена, которая образовалась из нервной ткани. Лечится только хирургически. Занимаются хирургическим лечением этой невромы такие специалисты, как травматологи, ортопеды и нейрохирурги. Но я бы посоветовала Вам обратиться к нейрохирургу. Такие операции должны выполнятся в столичных клиниках или областных высококвалифицированных, так как операция эта микрохирургическая.

    Желаю Вашему мужу выздоровления!

    август 24, 2017 г.