Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! мне 35 лет,2-е детей, в разводе 9 лет.Три года встречаюсь с мужчиной, он старше на 12 лет. Дело в том, что я хочу замуж, его же все устраивает.Скажите все так и останется или все же мы бу - вопрос №2564761

будет вместе, хотя бы гражданским брак возможен? Спасибо. Ирина 20.06.1982 гр., он Андрей 21.05.1970 гр.

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да между вами будет гражданский брак, официального пока не просматривается

    август 24, 2017 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вы интересны Андрею, он видит Вашу заботу и чувствует Вашу любовь, и доволен тем, что имеет на данный момент! Но отношения непростые, Вы вроде бы и вместе, но чувствуете себя одиноко, Вам не хватает внимания и заботы со стороны мужчины! Отношения, как бы застряли, встречи и разлука, но пока не видно с его стороны активных действий. Отношения будут, но брака увы, не видно! Удачи Вам и благополучия!

    август 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Сергеевна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день! Совместная жизнь пока не просматривается. Таро говорят, что Вам нужно осваивать иные способы общения с ним.
    Удачи Вам и любви!

    август 24, 2017 г.