Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня линия судьбы доходит до линии ума, и берет левее новое начало от линии ума (смотря правую руку), к холму - вопрос №2564856

изображение из вопросаЮпитера.В интернете характеризуют такую линию, как смену сферы деятельности после 35 лет. Я занимаюсь любимым делом (мне 23, занимаюсь им упорно 6 лет), и хочу преуспеть в нем максимально и отдать ему всю жизнь, а получается с такой линией то что я иду по ложному пути, и даже если сменить сферу деятельности сейчас, линии на руке останутся почти такими же и будут определять почти тоже самое. Что делать? Как бы вы поступили имея такую линию? (14/04/1994)

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Просто Человек

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смены деятельности не будет. Вы просто глубже в нее вникните, и станете в деле своем профессионалом, плюс познаете эзотерические науки, сможете передавать свои знания другим ( линия Меркурия ). Удачи Вам!

    декабрь 9, 2017 г.