Технологии

Здравствуйте! Уронила 4s и отвалилась задняя крышка. Ничего не потрескалось, но айфон не включается. - вопрос №2564865

Подключила зарядку стало высвечиваться яблочко(как загрузка), но ничего не происходило. Один раз (на секунду)высветилось подключиться к айтьюнсу, но больше такого не было. Что блин сломалось в нем, и что делать, куда нести?))

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Нести в сервис. Скорей всего от удара что-то отломилось внутри, или микротрещина на плате.

    август 25, 2017 г.