Медицина

Решено

На протяжении 6 дней ощущение кома в горле. Пропадает ночью, а с утра опять появляется. Плюс ко всему задержка месячных уже нескольких дней. Что это может быть? - вопрос №2564873

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Анастасия.

    Маловероятно что эти два состояния как то взаимосвязаны между собой.
    Ощущение кома в горле возможно при патологии щитовидной железы, поэтому в первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ щитовидной железы.
    Относительно задержки. то если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Для этого сдайте кровь на ХГЧ.

    август 24, 2017 г.
  • Анастасия, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.

    август 24, 2017 г.
  • здравствуйте.ком в горле может быть из-за  щитовидки или невроза.а задержка вполне вероятна из-за гормонального сбоя или беременности.если у вас пошёл сбой-то эти два симптома связанны могут быть.будут вопросы-пишите в чат.С удовольствием Вам отвечу.

    август 24, 2017 г.