Эзотерика

сон.спасибо вам эксперты за ваши ответы...благодарю за ранние - вопрос №256494

добрый день ув. эксперты! мне принился мой друг я к нему пришла он сидел на лавочке… обнял меня за плечи… а я взяла его руку и чувствовала что у него рука очень теплая а моя холодная… потом он мне дал свою футболку я ее одела она выглядела на мне очень красиво.и мы о чем то очень долго общались… к чемуэто?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ревнуете его, хотите быть с ним, подсознательно желаете получить от него защиту и поддержку, слиться с этим человеком. Сон не событийный, он лишь указывает на наличие определенных переживаний, связанных  с этим человеком.

    апрель 21, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Хороший сон, человек этот о Вас думает.

    апрель 23, 2012 г.