Психология

Решено

Здравствуйте.Когда начинаю волноваться жжение в груди постоянное или резкий приступ жжения сильного мунуту ,потом проходит - вопрос №2565061

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Сначала рекомендовал бы Вам пройти мед. обследование, и проверить в т.ч. гормональный фон организма. Если все мед. показания будут в норме, то это жжение может быть накопленными негативными эмоциями, требующие выхода, что и нужно будет сделать. Кроме того, нужно научиться давать выход эмоциям самостоятельно, не накапливая их, расслабляться, и восстанавливать эмоциональное равновесие.

    август 24, 2017 г.