Эзотерика

Барабашка? - вопрос №256513

мне снится сон, где я ложусь спать, но еще не успев заснуть, чувствую, что кто-то трогает меня за ухо, пытаюсь открыть глаза, не могу, пытаюсь сказать что-то-язык онемел, пытаюсь поднять руки, что ы перекреститься — их будто кто-то держит. Начнаю мысленно молиться, читать Отче Наш и… просыпаюсь, продолжая читать молитву. Язык действительно как будто онемевший начинает приходить в чувства. Ощутивчто руки свободны я начала креститься. Пошла за святой водой. Было очень страшно. Сон приснился сразу в ночь после Пасхи.

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Ольга! Вас на самом деле посещал «барабашка».Это к предупреждению! В ближайшее время может что-то произойти с Вами или в Вашей семье-плохое или хорошее.
    Всего Вам доброго!

    апрель 22, 2012 г.