Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какова перспектива отношений и мысли/чувства на данный момент? Что ждет впереди? Спасибо всем кто ответит - вопрос №2565316

Илона 17.08.1972, Павел 10.09.1972.

Вопрос задан анонимно август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    … Павел истерит, пытается разобраться, все разложить по полочкам, Илона наставляет...

    впереди надо пересмотреть стереотип  общения, иначе так ничего не поменяется в отношениях..

    по- старому уже не работает, вас это не устраивает, но и менять характер, искать другие подходы вы не хотите

    август 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магдалина

    414-й в

    Дружба, общение будут.

    август 25, 2017 г.