Медицина

Решено

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста у нас умер внезапно британский кот 6 лет. До последнего дня был живой, игривый, кушал хорошо, пил воду, с - вопрос №2565360

прививками, обследовали регулярно. И вдруг мы возвращаемся с работы он вышел к нам на встречу после сна упал и умер. Может мы что то пропустили в его поведении? За ранее благодарим за ответ.

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! Скорее всего — сердечная недостаточность… Это не всегда проявляется.

    август 25, 2017 г.