Эзотерика

здравствуйте! я хочу подобрать себе символ или оберег для финансового благополучия и женского счастья, вы мне сможете помочь? Дата рождения:1979-03-04 - вопрос №2565424

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Можем это сделать.

    август 25, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Вам можно помочь, для этого выбирайте эксперта и вам помогут.
    Всего Доброго

    август 25, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    кстати древние обереги женского счастья оберегают рожение многого много детей,

    если вы этого не делаете ( так как имеете другое мнение)  - то вам будет хуже от такого оберега

    август 25, 2017 г.