Эзотерика

vip

Добрый день! Прошу помощи в разъяснении ситуации. Мой муж пропал 28 февраля 2017 года, нашли его 2 марта 2017 года. Говорит, что ничего не помнит. - вопрос №2565516

изображение из вопросаХотелось бы узнать, что с ним сучилось и кто к этому причастен. А также последствия — ситуация, в которой оказалась вся семья сегодня, есть ли выход и есть ли совместное будущее? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Можно с ним поработать, с его памятью, чтоб вспомнил.

    август 25, 2017 г.
  • Здравствуйте, Ваш муж все помнит!

    август 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Амнезия.Никаких посторонних вмешательств не вижу.Со временем придет в себя, но остаточные явления, несомненно, будут давать о себе знать.

    август 25, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он и правда ничего не помнит о тех днях.
    Всех благ.

    август 26, 2017 г.