Эзотерика

Решено

vip

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ!!! - вопрос №256555

Какие чувства испытывает ко мне Алексей 23.09.1983? Ирина 29.09.1984.БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТЫ!

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Ирина! Алексею Вы очень симпатичны! Удачи ВАМ! Обращайтесь!

    апрель 21, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложные очень чувства. На данный момент он в вас не уверен, в себе тоже. Ему может казаться, что вы недостаточно искренни с ним. Возможно что хочет отношения прекратить, на время хотя бы. Есть страх предательства, страх того, что не получится быть вместе. Но при этом есть и добрые чувства, нежность. Любовь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 21, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть перемены в жизни, которые приводят к переосмыслению собственных поступков и действий. Ваша жизнь полна неожиданностей и противоречия будут возникать постоянно. Важно понимать, что суть у будущего одна — она зависит только от вашей веры в собственное счастье. Мужчина, о котором думаете, в данный момент не с вами.

    апрель 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    его душа к вам тянется.Но в недавнем прошлом женщина.которая имела на него виды обращалась к приворотной магии.

    То воздйствие не сработало в полной мере -нокак тормсоз присутсвует

    апрель 21, 2012 г.