Эзотерика

Подходят ли друг другу как пара стрелец мужчина и женщина весь оба года крысы по китайскому. На сколько прочным может быть этот союз? - вопрос №2565599

Вопрос задан анонимно август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • а Вам нужно тогда у китайцев и спрашивать… как там крысы себя чувствуют… миллион мужского пола с миллионом женского…  очень такое  занятие не скучное))

    или стрельцы к стрельцу?  это  все мужчины которые родились в течении месяца — как же они к Вам подойдут???

    вот это развлечение для ума...

    все намного сложней…  на мой взгляд...

    Вы же хотите себя- личность с индивидуальным характером, с определеной судьбой,  совместить с другой личностью, с индивидуальной судьбой и неповторимым характером… не так ли??

    ну только для этого,   в традиции было  так, родители чад ( мальчика и девочки) приходили  к астрологу давали данные для составления натальных гороскопов на основании даты, точного времени и места, и астролог   давал  интерпретацию, не только как у них там с сексом будет и как они  детей родят но и то, будут ли счастливы и процветать и сколько проживут вместе,  и не влияет ли один, плохо на другого...

    это астрология, а все остальное- чушь собачья, и будьте счастливы

    август 29, 2017 г.