Медицина

Решено

vip

Добрый день! Помогите пожалуйста,есть кот 3 года сибирский,5 дней назад начали отказывать постепенно задние лапы,ветеринар предположил ,что это - вопрос №2565627

чумкка, и назначил летайнил 0.2, амоксивет депо 0.5, стимулонг 1, кот нечего не хочет кушать, только лежит, улучшений не замечаем, и все тяжелее держится на лапах!??? Что это, как с этим бороться????? Спасибо большое!!!

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.для начала вам нужно сдать анализ на глисты.в общих случаях это происходит из-за них.можете сдать кал и кровь на анализ.будут вопросы-пишите.

    август 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.скорее всего это глисты.нужно назначить лечение.будут вопросы-пишите.отвечу.

    август 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Роб!
    Сдайте общий анализ крови, стандартную биохимию и сделайте рентген позвоночника.

    август 27, 2017 г.