Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сойдусь ли я с мужем или встречу другого человека, а может вообще останусь одна, ведь у меня двое маленьких детей? - вопрос №2565634

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сойдусь ли я с мужем или встречу другого человека, а может вообще останусь одна, ведь у меня двое маленьких детей?

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Восстановления отношений с мужем не просматривается, одна Вы не останетесь, в следующем году у Вас будут серьёзные отношения с другим мужчиной.
    Всего доброго!

    август 25, 2017 г.