Бизнес

Возможно ли устроиться на работу ФСБ если учусь на заочном отделение на юриста прошел армию. - вопрос №2565649

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    35-й в Бизнесе

    Конечно возможно, на работу в ФСБ можно устроиться не имея юридического образования, а юридическое образование как преимущество. У ФСБ есть сайт федеральный, на котором можно уточнить первичную информацию, существует кадровая служба, куда можно направить свое резюме, отнести документы для участия в конкурсе на вакансии.

    август 25, 2017 г.