Психология

Решено

На какую специальность лучше поступать "организационная психология" или "психология (общий профиль)"? На какой из специальности я смогу получить больше информации и знаний(общих и - вопрос №2565720

углубленных)? Какая специальность более востребована?

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Попробуйте изучить сначала общую психологию и ее прикладные направления, а там и выберите то, которое больше понравится. Ну а касаемо востребованности, так хорошие и квалифицированные специалисты всегда востребованы.

    август 25, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы хотите работать именно в организации психологом для сотрудников? Если да, то организационная психология больше углубляется в этом направлении.Если не определились где хотите работать, то в общей психологии дают более обширные знания.

    август 25, 2017 г.