Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать развернуто- какие перспективы у отношений между Екатериной 06.07.1989 и Артёмом 15.06.1991, какое развитие отношений? - вопрос №2565742

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Он вас очень любит. Так же как и вы его. Он знает что вы чкловексамостоятельный. У него в мыслях есть с вами вместе проживать. Но сейчасс его деожат обстоятельства по которым он во многом ограничен

    август 25, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    ДОброго времени суток!
    Катюш, начну с того, чтобы узнать развернуто о перспективах в отношениях, возможном развитии-Вам нужно обращаться к эксперту в личный чат, заказывать консультацию или диагностику-и там Вы получите развернутый ответ.

    Относительно Артема, к Вам есть интерес, симпатия со стороны молодого человека, влюбленность-все говорит о том, что отношения между Вами будут иметь длительное продолжение.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всего Вам Доброго!

    август 25, 2017 г.