Эзотерика

здравствуйте!я-ирина(40 лет ,телец,змея),сложились непростые отношения с мужчиной(андрей,40 лет,козерог,змея).мы наговорили много лишнего друг другу(больше с его стороны)я очень обиделась на него. - вопрос №2565758

наданном этапе мне настойчиво уделяет внимание другой мужчина(александр-40 лет, близнец, змея) как будут сладываться отношения в будущем с этими мужчинами?

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В результате поймете, что ни с одним у Вас сложиться не может.Андрей так и будет упрямиться, не выходя на контакт, а Александра полюбить не сможете.

    август 25, 2017 г.