Эзотерика

Приветствую всех добрым словом. Непонятная ситуация наблюдается. Последние несколько лет не вступал в отношения,так как устраивала непостоянность. 2 месяца назад сошелся с девушкой,сначала все было - вопрос №2565858

здорово, потом как отрезало. Несколько раз разговаривали, не понимаем почему, расставаться не хотим. Уважаемые, помогите советом, пожалуйста. Валерий 30.09.1988 Эльвира 24.06.1992 изображение из вопроса - Приветствую всех добрым словом. Непонятная ситуация наблюдается. Последние несколько лет не вступал в отношения,так как устраивала непостоянность. 2 месяца назад сошелся с девушкой,сначала все было изображение из вопроса - Приветствую всех добрым словом. Непонятная ситуация наблюдается. Последние несколько лет не вступал в отношения,так как устраивала непостоянность. 2 месяца назад сошелся с девушкой,сначала все было

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    На ваши отношения сделали рассорку.
    Есть человек который заинтересован в распаде вашей пары.
    Всего Доброго

    август 25, 2017 г.