Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 26 недель, сильно печет изжога уже недели две, просто до адской боли, будто спазмы сводят желудок. Ренни и РемМакс не помогают. Что мне делать? Что - вопрос №2565942

ещё пить, есть, ничего не помогает, либо временно.

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый вечер! Согласно литературным данным, наиболее безопасным в вашем положении будет ранитидин. Ренни можно заменить на Маалокс в таблетках после еды. Само собой, питание малыми порциями, убрать продукты провоцирующие изжогу и метеоризм, вертикальное положение после приема пищи. Перед применением прочитайте инструкцию на предмет наличия противопоказаний
    Скорейшего Вам выздоровления!)

    август 29, 2017 г.