Технологии

Здравствуйте! Что будет, если к процессору, например, intel core i5-7600k, который рассчитан на максимальное напряжение оперативной памяти 1.35V, поставить оперативную память ddr3 с напряжением 1.5v ? - вопрос №2565952

Оперативная память NCP 1333Hertz 8gb 1.5
Процессор intel core i5-7600k (или некоторые другие (i5-7500,i5-7600...))

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Carpe Diem

    23-й в Технологиях

    Просто не заведется.

    август 25, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    вообще то питание на проц и память управляется уже давно раздельно

    по вашему вопросу надо смотреть спецификацию материнки, и доступные фичи настройки напряжения в биосе, (а если биос «игровой», с продвинутыми фичами разгонки там тем более будут доступны разнообразные режимы управления питанием)

    август 26, 2017 г.