Эзотерика

Здоровье - вопрос №256612

Здравствуйте! У меня сильно заболел отец, я бы хотела узнать, пойдет ли он на поправку и как в дальнейшем сложится его жизнь.Его данные: Александр, 16.07.1959 Заранее спасибо!

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  О здоровье лучше делать диагностику по фото. Выберится или нет из болезни -зависит от его энергетического ресурса-толшины и плотности биополя. это тоже надо смотреть по фото. А после выздоровления будем смотреть его успехи по жизни.

    апрель 22, 2012 г.