Эзотерика

Добрый день,подскажите,пож.толкование сна:снится моя работа и как будто там пустые бутыдя из под воды стоят и куча мусора и грязи на сверху на тумбочках, и директор мой ходит. И второйсон: снится, - вопрос №2566154

что меня приняли на новую работу и подарили сразу там небольшую новую стиральную машину -я так обрадовалась, люди были.

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Первый сон к неприятностям на работе, возможны слухи в вашу сторону.
    Второй сон говорит о преградах связанные с работой которые вам так же придется преодолевать.
    Всего Доброго

    август 25, 2017 г.