Психология

Решено

Как завоевать доверие мужа!!!!!!!!!!! - вопрос №256616

Добрый день, уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, как завоевать доверие мужа и сохранить семью. Расстались уже как 3 месяца, по моей вине (ревновала, не устраивала зарплата, в конце концов не слышала его). Я безумно его люблю, и готова сделать все.  Знаю что это не просто (как говорится «что имеем не храним-потерявши плачем»), но я готова, меняться, я все свои ошибки поняла.Онхолоден со мной, дети очень скучают по нему. Как он говорит у него внутри «пусто» только чувство привязанности осталось. Помогите советом, очень нужна консультация!

Дополнение автора от апрель 21, 2012 г., 22:00:04

Ирина, я Вас добавила в скайп. Попробуйте Вы. Мой скайп irina-mihnik

Ирина апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы правы, Вам нужна именно консультация, а не совет, слишком многое необходимо уточнить, как минимум: возраст Ваш и мужа, сколько лет браку, сколько лет детям, какого пола дети и сколько их вообще, ну и т.д. Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте вопросы на ответы, отзывы клиентов) и Вам непременно помогут. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Ирина, добрый день!

    Понимаю, как Вам тяжело… Советы давать трудно, мало информации, нет диалога...

    Можете поговорить все же с ним, «покаяться», обьясниться в своих чувствах. Говорите, что Вы чувствуете, что дети чувствуют… Поплачьте, скажите, что Вы поняли и осознали свои ошибки и сильно раскаиваетесь, что Вам его не хзватает и Вы поняли, что вели себя с ним некорректно.

    Попытайтесь объясниться с ним. Будут трудности — пишите в чат, постараюсь максимально разобраться в Вашей ситуации и найти совместный способ ее решения.

    Успехов!

    С ув. Ирина.

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Ирина, мои сообщения Вам не уходят, причина мне не понятна. Если видете это сообщение, то вышлете мне запрос в Скайп на имя Скилкова Ирина.

    апрель 21, 2012 г.