Эзотерика

Доброго времени суток! Прошу Вашей помощи, совета, подскажите, как повысить энергетику, стать уверенной в себе, в последнее время, все время боюсь, и окружающие относятся соответственно - вопрос №2566225

неуважительно. Может мне посоветуете какую то литературу почитать. Очень хочется жить легко радостно без страха, выйти из зоны комфорта, где очень плохо и страх уйти, поменять работу и устроить личную жизнь. Спасибо большое!

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Одного повышения энергетики крайне недостаточно. Она вся и уйдёт в Ваше состояние. Книжки это хорошо, но так всю жизнь можно их и читать. А, страхи и не уверенность не позволят самостоятельно сменить путь жизни. Варианты — либо посещать тренинги соответствующие годами, либо с психологом работать либо выбрать себе эксперта эзотерика и ПРИЧИНЫ всех проблем отработать.

    август 25, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работайте с грубым уровнем и паралельно с тонкими.
    Если с позиции Йоги, то берите динамическую практику, будь то Хатха, Крия, Кундалини и соблюдайте основные принципы Йоги.
    Почувствуйте своего помощника, учителя и принимайте помощь.
    Всех благ.

    август 26, 2017 г.