Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какова ситуация с моим парнем.не начал ли он мне изменять в последнее время? Его зовут халил д/р24.08.1987г.он албанец.мы живем в лондоне встречаемся два - вопрос №2566249

года.менязовут ирина.д/р19.06.1975.спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста какова ситуация с моим парнем.не начал ли он мне изменять в последнее время? Его зовут халил д/р24.08.1987г.он албанец.мы живем в лондоне встречаемся два

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется перед ним был  мужчина и он его или знает или слышал.Он очень ревнив Халил может даже давить на вас.Вы хотите семью дитей он дитей пока не хочет.Он очень упертый и воспитание у него нелегкое мало ласки родителей было.Чувствуется у вас есть ссоры.Но дети возможны.Благоприятный период к браку весна но есть препятствия.Надо фото смогу в чате больше сказать с уважением Андрей Спаситель.Удачи и любви вам желаю.

    август 26, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, в последнее время  у Вас испортились отношения, измен пока нет, но Вам надо знать, что ваш мужчина Халил — большой консерватор  и перестраховщик. Он не прощает ошибок ни себе, ни другим. Все, что не вписывается в выстроенную им логическую систему, поддает самой жесткой критике. Очень дотошный, склонный зацикливаться на мелочах. Незначительная деталь, на которую другие и не обратили бы внимания, для него может стать камнем преткновения, любит руководить и командовать, жажда власти может сделать его  домашним тираном.
    Он требует безоговорочной преданности, восхищения, а подчас и поклонения. Халил очень гордый и самолюбивый, ничто не задевает его  так сильно, как невнимание к своей царственной персоне.

    август 26, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины пока нет никого и об измене мыслей тоже нет, но есть усталость в отношениях.усталость от однообразия.вам нужно немного по другому себя повести и заиграть новыми красками и тогда у вас все наладится.

    август 26, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
         ваш  парень женат и уже давно. Вы не обостряйте отношения, из этого ничего не выйдет.
       вам важно сохранить спокойствие и жить так как жили хорошо, и красиво.Вы для него всё и вам не стоит переживать.
              С уважением Софият…

    август 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    он вам изменяет

    август 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Халил любит пофлиртовать, ему нравится быть в центре внимания, нравится популярность и впечатление, которое он производит на женщин. Если ваши отношения остаются добрыми, счастливыми, это не принесет большой беды, но вы склонны к подозрениям и сомнениям, это разъедает душу и разрушает чувства, отношения под угрозой. Халил станет скрытным, а там уже все будет не под вашим контролем. Надо меняться, иначе изменится вся ситуация, что вы сейчас и наблюдаете в начальной фазе.
    За деталями обращайтесь в личный чат.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.
    С уважением, Светлана Весна

    август 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Уважаемая Ирина! гоните от себя такие мысли прочь, халил очень любит вас сильно! он своеобразный конечно же, но любовь его искренняя к вам, он вас выбрал, он вам верен, он вас ценит, уважает и любит.без проблем совершенно.не наговаривайте и не привлекайте дурные мысли к голове! просто цените и уважайте друг друга.вы хорошая отличная пара.он готовит для вас какой то сюрприз, это очень возможно что предложение руки и сердца вам.УДачи вам!!!

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    У вас сложная совместимость. Но парень любит вас и хочет продолжать с вами отношения не смотря на конфликты. Брак официальный маловероятен. Но у вас видна беременность в течении года.
    Удачи

    август 26, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к содалению в Ваших отношениях не все гладко, Молодой человек отдаляется.Причины разные есть.Желательно и его фото.Измен пока нет, но Вам нужно что-то менять и в отношениях и в себе.Чувства пока есть взаимные, но рухнуть может быстро все.Удачи Вам!

    август 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много накручиваете и думаете лишнего… мужчина не простой… но измен не видно…

    август 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле, да, у него периодически случаются связи с женщинами… Но они не являются серьезными. Он считает Вас — партнершей, с которой он планирует свое будущее.

    Но я Вам не рекомендую копаться в этом — это ни к чему хорошему Вас не приведет.

    С уважением, Наталья

    август 26, 2017 г.