Медицина

Решено

Если на КТ головы,лица и рентгене не выдно ничего не гноя, не поражения, возможно ли говорить о гайморите? Прошу помогите мне очень плохо! 3 месяца темп. Поднимается до 37.5 по вечерам, раньше мерила - вопрос №2566251

максимальная темп. 36.2 была, гнойные выделения с ротоглотки и носоглотки, головные боли, что это может быть? КТ и Рентген чистые, так сказали, мне 23

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.если бы это был гайморит, то его бы увидели.нужно искать ниже.область пищевода и трахеи… будут вопросы-пишите.с удовольствием  отвечу.

    август 26, 2017 г.