Медицина

Решено

Здравствуйте. Вчера ребёнку поставили д-тест к вечеру поднялась температура и начало подташнивать. Ребёнку 5 лет. Что это может означать. - вопрос №2566323

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария.
    Это может означать — реакция на диаскинтест, если температура невысокая, до 38, недомогание (как при простудном заболевании) и  данные проявления проходят достаточно быстро — ничего делать не нужно, наблюдать. Если данные проявления нарастают — вызвать врача для осмотра.
    Вполне возможно, что параллельно с тестом, ребёнок переносит простудное заболевание.

    август 26, 2017 г.