Эзотерика

Как мне вернуть уверенность в себе? 26.04.1994 год рождения - вопрос №2566334

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    линия негативного вмешательства карты не указывают вы сами себе создаёте проблемы.отбросьте то что было раннее живите настоящим а не прошедшим.карты не отказывают вам в удачи.и удача то идёт рядом с вами а вы словно боитесь этой удачи.а простое действия поможет вам сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания главное в молитве вера и сама молитва идущая из вашего сердца.перед сном прочтите молитву отче наш вспомните прошедший день с её радостями печалями поблагодарите господа за прошедший день и добавьте словно как бы от себя а завтрва господи будет у меня ещё лучше.

    август 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнем с того, что ее у Вас и не было.Вы по своему необычна и прекрасна.Разве этого не достаточно для того, чтобы любить себя и быть уверенной в самой себе?

    август 27, 2017 г.