Психология

Здравствуйте. У меня непонятная ситуация в жизни и как ее решить я не знаю. Запуталась! У меня есть знакомый, вряд ли назову его другом. В общем между нами нет отношений, но он как он же и говорит - вопрос №2566388

"не скажу, что люблю, но ты мне дорога" Ведет себя странно. Не любит меня, но и отпускать не хочет. Предлагает дружбу, но я в дружбу между м и ж не верю никак! В любом случае кто-то хочет большего. И я уже вроде отпускаю его. Общение прекращается. Проходит 2-4 дня и он снова сам первый объявляется. Не понимаю его поведения. Хочу определенности и понять то, что у него в голове, чтоб знать как себя вести.

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. В его голове есть желание дружбы, вот только какой эта дружба будет?
    "Хочу определенности и понять то, что у него в голове, чтоб знать как себя вести." — Если Вы хотите определенности, то Вам нужно сначала понять себя, и свои желания. От них отталкиваться. И если он в следующий раз позвонит, то так прямо и скажите ему о том, что его желания идут вразрез Вашим, и вас это не устраивает, и не нужно.

    август 26, 2017 г.