Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Я Анна (19.03.1980), муж Николай 13.09.1982).я с этим мужчиной проживу благополучно всю жизнь или у меня появится другой мужчина. Если появится, то когда? Просто - вопрос №2566431

иногда посещают сомнения в муже ( бывает груб). Благодарю за помощь

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Да… сомнения.Конфликты, Обман есть,
    Но и чувства тоже есть.
    Не вижу развода.
    Так и будете жить, распада семьи не булет.
    Хороший секс, упрочнение материального положения.

    август 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.В  каждой  семье  бывают  такие  моменты… которые просто нужно пережить.Если  вы любите  этого человека  и хотите  и дальше  с ним  быть… то  будьте  мудрой.И вы  останетесь  вместе до конца  своей жизни. Мужчина  после  заметит  и увидит  уже  ваше  к  нему отношение… Все  зависит от вас. -появится  у вас  другой  мужчина  или  нет.Если  мужчина  бывает груб..-это значит… что  у него есть какие то неприятности и его  они  беспокоят.но  сдержать свои эмоции он  уже не  может -вот  и срывается  на  своих  близких. Удачи  вам

    август 26, 2017 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Анна, настроение Николая во многом зависит от положения дел в его рабочей, деловой сфере. Если там — хорошо, то и он смягчается, добреет, а если возникают проблемы, то он нервничает, «выливает» весь негатив на окружающих. Это нужно понимать и стараться сглаживать углы.
    Николай воспринимает Вас как «свою» женщину, Вы для него социально благоприятны, удобны, его всё устраивает по большому счету… Он может быть ревнив, т.к. есть глубинный страх потерять Вас, могут быть риски по спиртному, что может провоцировать его агрессию...
    Есть влияние на ваши семейные отношения женщины, родственницы… но вреда от неё я не вижу, напротив, она с добром к вам.
    Перспектива вашей семейной жизни — благоприятная, показаны значительные улучшения… волна влюбленности. Развода нет.
    Будут вопросы, пишите.
    Удачи!

    август 26, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы для себя уже решили, что семья не сложилась и морально себя готовите к переменам. С Вашей стороны идет печаль от недостатка внимания, душевности в отношениях… что увеличивает между вами расстояние. Со стороны мужа вышел обман, что-то скрытое от Вас. Какая-то женщина стоит между Вами, но это скорее не любовница, а человек который вмешивается в вашу семью, негативно на неё влияет. Знаете, одной из причин таких сложных отношений вышло Ваше какое-то несерьезное поведение, легкомысленный поступок. Развода в ближайшее время не показали карты, но и улучшения отношений тоже. Похоже, взаимных претензий накопилось много. Будет какая-то кризисная ситуация, которая вас обоих поставит перед выбором. Вскроются все ошибки… и вполне возможно, это даже послужит на пользу.
    Всего доброго, удачи.

    август 26, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Проживете с мужем всю жизнь.Бытовые ссоры, они настолько несерьёзны у вас.просто идёт как недопонимание друг друга.Но с годами Вы научитесь слушать друг друга и все будет в Вашей паре  хорошо! Другого брака у вас не идёт.Любовь и взаимность есть с мужем.

    август 26, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не сможете терпеть. Будете страдать. Развод очевиден.
    Будет у Вас другой мужчина!

    август 26, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Груб бывает в силу своего характера,  он считает, что лучшее проявление чувств не слова, а поступки.  Чувства есть к вам, хотя по его поведению не понятно это.
    В дальнейшем вместе будете.
    Удачи и любви

    август 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чем дальше, тем хуже… особо с ним далеко не уедите… а терпеть и подстраиваться не стоит… у вас через год будет другой человек… который будет вас носить на руках…

    август 26, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У вас показана продолжительная семейная жизнь, бывают трудности из-за сложного характера мужчины, грубость, требовательность, несдержанность, но есть чувства и желание быть рядом с Вами, отбросьте сомнения, старайтесь находить взаимопонимание.

    август 26, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Если вам подходит темперамент мужчины на данный момент (он не слишком эмоционален, если не считать его грубости), то да, вы будете счастливы. В какой-то момент он может еще больше замкнуться в себе — к этому нужно быть готовой

    август 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте Анна! с этим мужчиной всю жизнь прожить не получиться.он пока пользуется и живете вы вместе вашим терпением, скоро чаша наполниться и вы выплеснете на него всю свою злость какая накопилась.он вам просто уничтожает, не уважает, и не любит.я не понимаю ваших раздумий, и очем тут можно вообще думать, любви никакой нет.он ужасный муж, и единственное что не плохой отец.остальное все ужасно.помощи не дождаться.слов любви не дождаться, постель так себе...
    Новый мужчина будет у вас! пока без знакомств.как только освободитесь от оков вашего мужа, который вьет из вас веревки и делает все что ему хочется.ваше терпение закончится в следующем году.уже будет не выносимо.тут не иногда бывате груб, а всегда.он просто вас не любит.бегите от него.пока не просидели свои лучшие годы не понятно с кем… только что отец вашего ребенка.больше вас  не связывает ничего и никакие чувства тут не просматриваются.Удачи вам.Появится новый мужчина до 2020 года точно.и вы с ним будете счастливы!

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношение вашего мужа к вам не измениться, он и далее будет груб с вами, возможно, что вы изначально что-то упустили в построении вашей семейной жизни, что привело к такому обращению с вами. В будущем показан разрыв ваших отношений. В течении 2-3 лет  у вас показано знакомство с  другим мужчиной  , который будет любить и заботиться о вас.

    Всех вам благ !

    август 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока Вы не готовы уйти от Николая.

    Но женское счастье Вас ждет не с этим мужчиной…

    август 26, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Проживете!
    У вас все крепко на самом деле!
    Не покайтесь! А лучше ему скажите о своих обидах!
    Будьте друзьями!

    Обращайтесь!

    август 26, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Не могу сказать, что Николай сильно изменится в будущем, но все таки будет по спокойнее, поэтому и далее Вас показывают только вместе. Несмотря на свои заходы, он Вас искренне любит.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    На этом этапе еще возможно исправление ситуации, но если ничего не делать, а плыть по течению, семья развалится и каждый пойдет своей дорогой. Тогда и другой мужчина появится у вас, а у него другая женщина.
    С уважением, Светлана Весна

    август 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чтобы была крепкая семья, мы проходим много испытаний на чувства.
    Не все так гладко складывается в любой семье. стоит ли сразу вот так
    отчаиваться. Ведь есть же у него и хорошие качества, кроме грубости.
    Этим он и компенсирует такое поведение. Беспокоит его что то, спросите
    его, поговорите по душам. Есть же у Вас с ним общие взгляды и интересы,
    услышьте друг друга, не живите каждый своими интересами. Будьте мудры,
    Вы же женщина, будьте умнее. Ну и пусть погрубит иногда. Вы же любите,
    а любовь может творить чудеса. Не факт, что в будущем встретите лучше.
    Укрепите это отношения всеми и любыми способами. На то она и семья, на
    то вы — и муж и жена, чтобы минуя все эти мелочи, сделать семью крепкой.

    август 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Развода с мужем пока не видно, но и благополучно с ним жить не получится. Где-то через год Вы можете увлечься каким-то МЧ, может, до романа дойдет. Но, вряд ли будет иметь продолжение.
    Если нужны дополнения (без доплаты), обращайтесь в чат.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 14, 2017 г.