Медицина

Решено

Здравствуйте мне 22, упал с высоты получив при этом перелом костей свода черепа и лицевого скелета,справа эпидуральная гемотома лобно-височной областей,гемосинус справа(пишу из заключения кт)еще - вопрос №2566438

беспокоит ухо(писк, плохо слышу)с этого момента прошло уже 3 месяца, наблюдался у невролога, иногда беспокоят головные боли, хотел бы узнать какие у меня противопоказания, как долго будет болеть голова, или куда обратиться с этой проблемой?

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.

    август 26, 2017 г.