Эзотерика

Решено

Приснилось что заворачиваю бумагу для квиллинга, много бумаги, разворачиваю и получаю шикарное платье, серебристого цвета, вечернее, даже думаю что мне есть что надеть на помолвку))) - вопрос №2566467

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если видели цветную бумагу, да еще и новое шикарное платье из неё достали! То это символы ярких эмоций, позитивных перемен, радостных событий.
    Всего доброго.

    август 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то хлопоты, планы или идеи, оправдают себя самым положительным образом… Добрых Снов!

    август 27, 2017 г.