Психология

Меня интерисует здоровье на будущее - вопрос №2566470

изображение из вопроса - Меня интерисует здоровье на будущее

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.

    август 26, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здоровье полностью зависит от поступков от мышления

    август 26, 2017 г.