Эзотерика

vip

Здравствуйте!интересует финансовая ситуация на сентябрь!!Елена,14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2566472

изображение из вопроса - Здравствуйте!интересует финансовая ситуация на сентябрь!!Елена,14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Начала  сентября  и середина-  пока  останутся  н   том же  уровне.  А  вот ближе  к концу —  возможно  значительное  повышения  ваших  финансов. Удачи вам

    август 26, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность дополнительного, не особо легального заработка. Сумма не особо удовлетворит, но будет приличной все же.
    С уважением!

    август 26, 2017 г.