Эзотерика

все разбивается на осколки - вопрос №256656

здраствуйте!!! я прошу помощи… помогите разобратся почему я теряю то что мне становится дорогим работу мужчину почему я не могу найти свое??? я конечно привыкла к этому но неужели так будет всю жизнь? все разбивается

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Устойчивость отношений определяется «не видимым» энергетическим притяжением на тонком плане. Если нет взаимного притяжения, нет никаких гарантий.

    как видно из абзаца выше для достаточного притяжения нужен достаточный уровень энергии. От качества вашей энергии зависит кого вы притягиваете.
    Если желаете измениться в указанном направлении, то приглашаю :)

    апрель 21, 2012 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Оля, жаль, что вы ко всему этому привыкли! В этом  всё и дело, вы живёте по инерции и перестали развиваться, бороться за своё место под солнцем, так что же вы тогда ожидаете).

    Что мы сеем, то и жнём!

    С уважением.

    апрель 21, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы не теряете. Вы отпускаете, стремясь к переменам. Вот и надо искать почему Вас гонит ветер странствий, а не тихая гавань. Это лучше делать по фото. Карты не отражают чувств

    апрель 22, 2012 г.