Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскадите,пожалуйста,толкование сна- я с каким то мужчиной на рынке и мне продавец предлагает спортивную кофту на молнии светлую,я говорю,что у меня нет денег,п продавец говорит что она - вопрос №2566615

стоит всего 17 гривен, и я говорю хорошо я куплю'и вот появляется другой мужчина и говорит-я все оплачу, и платит 118 гривен(больше), и вот на месте кофты уже красивые новые безрукавки с мехом длинные ниже колен синего цвета, мех белый.и я меряю ее но она великовата для меня.а потом мне предлагают с этой вещью еще в подарок детские маленькие безрукавки и носочки штуки три, новые

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к переменам в жизни. Может подвернуться человек, который примет на себя часть каких-то Ваших забот. Свободным девушкам такой сон может сулить новое знакомство, с перспективой развития ("я меряю ее но она великовата для меня") и новые носки знак чистых намерений.
    Всего доброго, удачи.

    август 26, 2017 г.