Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты!вопрос внутри) - вопрос №2566734

недавно получили печальное известие о близком родственнике мужа, кас. Его здоровья. В связи с этим, хотелось бы узнать, на что следует обратить внимание в плане здоровья??? планирую беременность, идёт ли? в какой срок? Татьяна 21101984, время рожд. около 8.00. 🙏 благодарю за труд!

Вопрос задан анонимно август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, всё  в кучу-  печальные известия о родне мужа и Ваша беременность, возможно  есть кармическая связь и по родовой линии, и по генетическому коду,  но тогда следует указать данные на мужа, чтоб проанализировать и вашу карту и его, сделать парную диагностику и прогноз по деторождению, это работа тщательная и не для публичного обсуждения, обращайтесь, ознакомьтесь с условиями в профиле.

    август 26, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность и рождение ребёнка в течении 2-х лет. Скорее всего в следующем году.
    За здоровьем всегда нужно следить, но особых отклонений у Вас не просматривается.
    Всех Вам благ!

    август 26, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Для индивидуального гороскопа нужно так же и место рождения указать) Но по этим данный видно, что беременность вероятна в течении года. Подробнее в чате.
    Удачи

    август 26, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С беременностью. Есть сложности сейчас, но она наступит, если обратить внимание  в плане здоровья -гормоны шалят у вас.забеременеете к концу этого года.

    август 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вам в плане здоровья к счастью обращать внимание ни на что не нужно, вы отлично выглядите, моложе своих лет, и шикарное здоровье, по беременности запретов и проблем не каких не будет, и не должно быть, думаю что беременность наступит на конец года-начало следующего года.это очень благоприятный период для вас кстате.вы будете счастливы, не каких проблем не вижу.У вас идет беременность, и идет рождение.по здоровью без провалов.все ровно.поэтому не беспокойтесь.Удачи вам!!!

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день вы хорошая семья всегда переживаете за родню.Насчет беременности 2018сейчас главное больше позитива.Осень эта для вас должна быть как набраться сил и придержать родственников.Больше смогу сказать в чате надо фото.Удачи вам и много деток с уважением Андрей Спаситель

    август 26, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, у вас беременность просматривается в декабре этого года.
    Каждый человек создаёт своё здоровье своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями.Только он сам ответственен за своё здоровье.
    Здоровье ребёнка зависит полностью от мамы, т.к. ребёнок находится до 14 лет в её поле. Зависит от того, какие у мамы мысли, эмоции, чувства и действия. Восприятия любой ситуации негативно отражается на здоровье ребёнка. Так же зависит от взаимоотношений между супругами и их родителями.
    Вообщем если хотите, чтобы ребёнок был здоров, то относитесь ко всем и ко всему с принятием и любовью в Душе. У эмоционально здоровой и любящей мамы здоровый ребёнок. Всё в ваших руках!!!!
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. здоровье близкого родственника продолжит быть стабильно плохим. Однако, на Вашу беременность это не окажет никакого влияния. Правда, у Вас по-женски есть проблема, скорее всего, застарелого характера, по причине того, что Вы сами себя запустили.

    Эта возможность отдаляется, но нужно смотреть по дате, времени и месту рождения.

    С уважением, Наталья

    август 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не увидела связи.Забудьте о печальном известии, ибо Вас это ни коим образом не касается.У каждой болезни есть карма.У родственника своя карма, у Вас-своя.Спите спокойно, и еще спокойнее зачинайте сына.

    август 26, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Беременность у Вас идет и весьма близкая, показали что наибольшая вероятность в конце этого — начале следующего года. А печальные известия Вас не коснутся, переживать здесь не стоит.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 27, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопросы по здоровью нужно считывать с фото.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Здоровье можно посмотреть по фото.
    В плане беременности вероятный месяц октябрь.
    С уважением, Светлана Весна

    август 27, 2017 г.