Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы на работе, что ожидает осенью, уход, новое место, продвижение, и т.д?Все ли гладко будет в отношениях с начальницей у - вопрос №2566743

Ларисы 09..03.1972? Устраивает ли начальницу ее работа, уровень знаний и умений? Как долго она продержится на этой работе?
Спасибо, все ответы будут оценены))

Дополнение автора от август 26, 2017 г., 16:28:32

Данные начальницы ( Любовь 13.12.1954)

Вопрос задан анонимно август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лариса, настоящий период способствует Вашей активности в деловых отношениях, но ближе к середине сентября возможен пересмотр социальной функции отношений, постижение новых форм коммуникаций и связей,  у Вас на работе наступает ответственное время, могут возрасти обязанности, возможно придется поработать в более напряженных условиях. Не исключено усиление дисциплины на рабочем месте, начальство может донимать проверками и претензиями. Вы можете испытывать перенапряжение, следует внимательно следить за здоровьем, что касается именно непосредственных отношений между Вами и начальницей, следует уточнить её  точные данные, иначе не проследить её личное отношение к Вам или кому либо, просто образ непонятной начальницы.

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Действия и поступки  Ларисы  могут проходить строгую и прагматичную оценку со стороны более консервативно настроенной начальницы, Любовь 13.12.1954,   вероятно будут создаваться трения в отношениях,   мнение Ларисы о начальнице, как о несколько скучноватой и требовательной персоне скорей всего уже известны, отсюда и напряжение происходящие между вами.

    август 26, 2017 г.