Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Несколько месяцев встречалась с мужчиной,но ему пришлось уехать. Он принял решение прекратить наши отношения. Но не я не он сам не можем оставить друг друга в покое. Оба маемся от тоски - вопрос №2566766

друг о друге. Почему так происходит и что ждет нас в будущем? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1975-08-16

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, вы пока не поняли, что не можете жить друг без друга. У вас хорошая перспектива развития отношений в будущем, так как сильные взаимные чувства.

    август 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не ждет.Энергетическая привязка тоже имеет свои сроки.

    август 30, 2017 г.