Бизнес

мой Бизнес это торговля . он идёт очень плохо. - вопрос №2566892

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Доброго времени суток.
    Ваша проблема решаема, но от вас потребуется более развернутая информация — как, чем и где вы торгуете?
    Если речь идет о дистрибуции товаров, то вероятнее всего следует пересмотреть линейку предложения и каналы взаимодействия с клиентами, если же речь о ретейле то на первое место встает расположение вашей торговой точки и соответствия вашего предложения спросу. Если же вы торгуете через интернет — все упрется в рекламу и методы продвижения.

    Одни словом, чтобы ответить на вопрос — как поднять ваши продажи, понадобится консультация.

    С уважением, Денис.

    август 27, 2017 г.

    Римсиьь

    25-й в Бизнесе

    Вы замечали что у одних прилавков на рынке стоит очередь из покупателей, а у других никого нет.

    Если у человека есть потенциал продажника, он продаст кому угодно, что угодно. Если нет то надо либо пользоваться всякими ухищрениями либо нанимать продажника.

    август 28, 2017 г.