Психология

sudba - вопрос №256691

mne muj vseda i pochti vse zapreshaet. chto delat?

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Татьяна, вам стоит поговорит с ним по душам, рассказать то что вы чувствуете. Оброщайтесь если возникнут вопросы, мы постараемся вместе с вами разобраться.

    апрель 21, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    радуйтесь и наслаждайтесь. Пусть он делает всё сам. Значит любит.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 21, 2012 г.