Психология

Решено

Я талантливый но не успешный - вопрос №256697

Я очень талантливый, в смысле математический таланливый, быстро схватываю, логика очень развитая, считаю себя гением, но у меня проблема, я не успешный, не знаю к чему посветить свои способности

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Практически всегда так получается — в одном вы успешнее чем в другом! И это нормально! Если хотите быть успешным и в других областях — стоит поработать с психологом! Удачи!

    апрель 21, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Значит вам нужно найти применение в математике или других точных науках.

    апрель 21, 2012 г.

    Кирилл

    126-й в

    А почему бы Вам не попробовать заниматься репетиторством по математике, или можете изучить программирование, талантливые математики очень хорошо программируют.

    апрель 22, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Гений, включите свою догику и идите в том направлении, в котором вам интересно, в котором вы сильны и т.д. В математике много загадок, например, Проблемы Гильберта, или проблемы великого Ландау и т.д. Но обратите внимание, вам, видимо, не хватает того, что было у многих великих ученых-математиков: настойчивости, упорства, трудолюбия и увлеченность своим делом и т.д. Так, например, профессор Принстонского университета Эндрю Уайлс, который шел к открытию теоремы Ферма 30 лет.

    И еще. Ученые утверждают, что талант состоит из 95% трудолюбия, и лишь всего из 5% таланта. Гениальности это так же касается. Поэтому выбирайте специалиста, знакомьтесь в профиле с условими работы и начинайте движение в своему успеху. Ведь ваш успех -это резудьтат  вашей работы, а значит зависит только от вас и от ваших амбиций, если, конечно,  направите их в нужное русло)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Срочно перестаньте мнить себя гением и возьмитесь за маленькое и и не очень интересное дело. Все Ваши способности ничего не значат, если Вы начнете действовать.

    апрель 29, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Конечно, если не начнете действовать.

    апрель 29, 2012 г.