Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста,когда уже у меня будут серьезные отношения?(если можно, правду) Оксана 11.06.1989 - вопрос №2566970

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста,когда уже у меня будут серьезные отношения?(если можно, правду)
Оксана 11.06.1989

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только перестанете гнаться за будущим.Не торопитесь и не ставьте крестики на календаре.Перестанете отсчитывать дни, придут серьезные отношения.

    август 26, 2017 г.

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вы сами себя загоняете в рамки, этим вы только себе мешаете. Имеете несколько наивный взгляд на мир, на отношения. Задумайтесь — а что вы готовы дать мужчине? Поможет активная работа над собой, над своими мыслями и представления о жизни. Лень — ваш враг в данной ситуации.
    Отношения в ближайший год возможны.

    август 27, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    август 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы  сами  в принципе @ребенок@  ))))), взрослейте, пересмотрите свои взгляды на  окружающий  вас мир  , снижайте  планку  и  все случится, Не нужно  опережать Судбу…

    август 27, 2017 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения у вас начнутся после того, как вы познакомитесь с человеком в кругу друзей. События будут развиваться медленно. Но вы будете вместе. Вот только до свадьбы пока что не дойдёт.

    август 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.правду говорю как вижу, есть сложности с выбором у вас, ощущается что за вами ухаживают, и причем две разных энергетики, думаю последнее время два внимания на себе ощущаете, от двух совершенно разных мужчин.и оба интересны.но Думаю выберете одно из них.

    В ближайшее время получается так что один отойдет, а второй усилит свое внимание.Он просто сделает вам предложение, и вы будете думать.это по всей видимости предложение руки и сердца, вы будете очень шикарны, красивое платье, чудесный макияж, думаю что в следующем году поженитесь. в начале, либо конец этого.вы будете шикарной семьей.если мужчину описать вашего то он выходит среднего роста, русые или темно русые волосы одногодок ваш вероятно, рабочей профессией занят, Удачи вам.вы будете чудесной семьей.и двое детей у вас!

    август 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется у вас не получается на личном было чувствуется двое но не с кем не сложилось имена там д и м чувствуется.По энергетике не вашого там не было по судьбе.Вы хорошая добрая девушка очень хотите семьи и деток по судьбе1или 2.Возле вас есть негативная женщина будьте аккуратны.Удачи вам и любви желаю знакомство серйозные зима весна.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 27, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша энергетика подавляется энергией сильной женщины из ближайшего окружения.
    Такое ощущение что молодой человек  был но он не был одобрен и постепенно эти отношения завершились.
    У вас хороший потенциал для построения личной жизни.
    Но вам привычки дурные в себе гасить надо в будущем будет иначе они с вами злую шутку будут играть.
    2018 год Ваш.

    август 27, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте, в ближайшие 3 года именно серьезных ждать не стоит. Просто ещё не сошлись дороги с вашим человеком. Постарайтесь не целиться, понаслаждайтесь молодостью и свободой. Парни будут.  И на счет замужества не переживайте, по судьбе будет, при чем муж хороший будет, добрый, заботливый, просто ещё не время

    август 27, 2017 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Если хотите правду… Судя по формуле рождения, был дан Вам кармический партнер (примерно в 21-23)… Проблему вы не решили…  Второй вариант подходящий для отношений должен был быть недавно… Он в чем-то дублировал первый… Если не сложилось, то дальше будет вообще сложно. Вам теперь нужно в одного развязывать этот узел… отмаливать  мужа. У Вас практически до 40 лет сейчас личное закрыто. Если не будете работать с ситуацией, то перспективы не очень хорошие. Извините, что не порадовала.
    Будут вопросы — обращайтесь.
    Всего доброго.

    август 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе следы порчи или какого то негативного воздействия извне.да есть в этом спад и пауза.но карты одиночества нет.линия знакомства будет у вас осень этого года построения линии гражданского брака переходящий в брачный союз.отбросьте прошлое и живите настоящим и настройте себя на позитив и возьмите себя в руки.перед сном прочтите молитву отче наш вспомните этот день прошедший с его радостями и печалями и поблагодарите господа за этот прошедший день и добавьте просто от себя господи а завтра будет у меня лучше тоже поможет вам настроиться

    август 27, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    В следующем году в плане отношений — вам будет намного лучше, чем в этом!
    А через 2 года — возможна беременность!

    Удачи вам!)

    август 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в течении 1-1,5 лет.Он будет старше вас, темноволосый, резкий по характеру, амбициозный, лидер по жизни.Ваши отношения начнутся с легкого романа, флирта, постепенно переходя в серьезные, значимые для вас обоих .

    Всех вам благ!

    август 27, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Оксана, такое ощущение, что Вы обиделись — на жизнь, на себя и опустили руки. Данный период, надо пережить.  В ближайшее время, просматриваются встречи с мужчиной, но это не то.  Нужно поверить в себя и идти вперед — в будущем, возможна поездка или переезд — возможность начать с чистого листа, тогда то и появятся шансы.

    август 27, 2017 г.
  • Добрый день!)) Отношения серьезные и продолжительные начнутся во второй половине 2018 года!)))

    август 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Оксана у вас идут отношения с мужчиной стихии воздуха, через пол года, падает семейная жизнь,

    август 27, 2017 г.